Личный кабинет

Главная > Новости > Товарищеский матч КОНТУР VS УЦСК Сантехкомплект Урал

Товарищеский матч КОНТУР VS УЦСК

3 июля в Заречном состоялась товарищеская встреча по футболу  между командами ПК КОНТУР и  ООО" УЦСК-Сантехкомплект Урал".

С самого начала игры преимуществом  овладели сотрудники УЦСК: 1:0. Однако  спустя несколько минут  счет сравнялся. Это только обострило борьбу. К концу первого тайма инициативу перехватил КОНТУР. 2:1-с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм оказалься не менее  напряженным. Погода, словно испытывая игроков, не давала расслабиться. Дождь то прекращался, то начинался вновь. Но азарт борьбы настолько захватил соперников, что они, казалось, не замечали непогоды. Не покидали трибун и болельщики. Изо всех сил они поддерживали свои команды: спортивные кричалки не умолкали в течение всего матча, а каждый гол встречала буря ликования.

4:1 в пользу ПК КОНТУР. Именно с таким счетом завершился футбольный матч.

Надеемся, это была не последняя спортивная встреча с нашими партнерами.